25 июня - День открытия Аквазоны. Вход БЕСПЛАТНЫЙ
Мы открываем Аквазону
25 июня мы открываем бассейны
Вход в день открытия — бесплатный.
Четыре тёплых бассейна, мягкие шезлонги, уютное кафе. А для тех, кто хочет отдохнуть с особым комфортом — беседки. Можно собраться компанией, устроить долгий летний день и никуда не торопиться.
Приходите с хорошим настроением. Будем рады каждому
«Баньки на Шумейке» Ждём Вас!